российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье школьник застрелил одноклассника из отцовского ружья

Подросток из поселка Дипкун Амурской области случайно застрелил своего одноклассника из отцовского ружья, сообщил руководитель Тындинского межрайонного следственного отдела СУ СК России Виталий Карташян.

По его словам, в среду вечером 13-летний подросток, по предварительной информации, из-за неосторожного обращения с ружьем случайным выстрелом смертельно ранил своего одноклассника 1998 года рождения, передает РИА «27 регион».

На месте работает следственно-оперативная группа, которая выехала к месту происшествия в 4 часа утра. Пока мало информации.

Известно лишь, что ружье находилось в доме незаконно, разрешение на владение им у хозяина квартиры не было.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 09.02.12

Американский военный самолет потерял детали над Японией. / В Хабаровске без кровли над головой осталось 35 человек. / На Сахалине передана лавинная опасность. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках