российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивостокский танкер «Каракум Нефть» сел на мель у берегов Курил

При выходе из бухты Китовая, в 5 км от города Курильска (Сахалинская область) сел на мель танкер «Каракум Нефть» (порт приписки – Владивосток). В момент аварии на борту судна находилось 20 человек экипажа и около тысячи тонн дизельного топлива.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, танкер встал вдоль береговой полосы на расстоянии от берега на расстоянии до 80 м. В это же время начались работы по эвакуации членов экипажа с танкера с помощью бортового буксира. Все 20 моряков были доставлены на берег и размещены в гостинице. Медицинская помощь никому не требуется.

В результате проведённого осмотра судна, пробоин не обнаружено. Разлива нефтепродуктов нет.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 16.02.12

За выезд на встречную полосу не всех накажут лишением прав. / Россия, Индия и Китай несчастливы вместе. Митинги, протесты и даже революции в развивающихся странах – это закономерное следствие быстрого роста экономик. / Плавбаза «Виктория» попала в аварию у Южных Курил. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках