российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье произошел пожар на территории ЗАО «Амурская нефтяная компания»

Два человека погибли в результате пожара, произошедшего накануне на территории ЗАО «Амурская нефтяная компания» в городе Белогорске Амурской области.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, при заправке бензовоза на площадке нефтебазы произошло возгорание автомобиля марки «ХОВО».

На момент прибытия огнеборцев, бензовоз был полностью объят пламенем. Тушение пожара осуществлялось силами нескольких пожарных расчетов, всего 11 человек и 3 единицы техники.

Площадь возгорания составила 14 кв.м.

В результате пожара погибли два человека: оператор установки и водитель автомобиля.

В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются.

Белогорск, Дарья Неклюдова

Белогорск. Другие новости 16.02.12

Владивостокский танкер «Каракум Нефть» сел на мель у берегов Курил. / За выезд на встречную полосу не всех накажут лишением прав. / Россия, Индия и Китай несчастливы вместе. Митинги, протесты и даже революции в развивающихся странах – это закономерное следствие быстрого роста экономик. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках