российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине 60 машин спасли из снежного плена

Колонну из 60 машин выручили из снежного плена сахалинские спасатели, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по области.

Вечером 15 февраля на 70-м км автодороги Южно-Сахалинск – Оха (участок между селами Советское и Стародубское) в Долинском районе скопилось около 60 машин. Колонна не могла продолжить движение из-за мощных снежных переметов, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Для обеспечения безопасности людей, находившихся в автомобилях, и сопровождения транспорта в Долинск к месту происшествия были направлены сотрудники Сахалинского поисково-спасательного отряда им. Полякова на двух КамАЗах, а также снегоуборочная техника.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 16.02.12

На Сахалине передана лавинная опасность. / В Приамурье произошел пожар на территории ЗАО «Амурская нефтяная компания». / Владивостокский танкер «Каракум Нефть» сел на мель у берегов Курил. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках