российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Каракумнефть» полностью освободили от дизтоплива

С аварийного танкера «Каракумнефть», сидящего на мели у курильского острова Итуруп, откачали все имевшееся на борту горючее.

Как сообщил РИА «Сахалин-Курилы» глава Курильского района Тигран Авенян, работы по откачке нефтепродуктов были закончены еще 25 февраля.

Сообщение, появившееся на сайте forum.iturup.info о появлении в районе аварийного судна в Курильском заливе мертвых моллюсков, Авенян не подтвердил.

На танкере продолжаются работы по внутренней и внешней очистке емкостей после их освобождения от дизтоплива.

Напомним, что «Каракумнефть» сел на мель у острова Итуруп 15 февраля. Из находившегося на борту судна более 1 тыс. тонн дизельного топлива, по предварительным данным, вытекло около 300 тонн.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 26.02.12

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!» (ФОТО, ВИДЕО). Протестующие замкнули цепь на Садовом кольце. / Приморская жестянобаночная фабрика жалуется Путину на произвол властей. / Ким Чен Ын начал командовать армией. В случае малейшего нарушения территориальных вод КНДР велел нанести мощный удар. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках