российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине появились волки

На Сахалине вновь появились волки: как минимум три «санитара леса» перебежали на остров с материка.

Охотоведы обнаружили на севере Сахалинской области следы трех волков, сообщили в министерстве лесного и охотничьего хозяйства региона. «Следы трех хищников обнаружили возле сел Орловка и Пограничное Смирныховского района. Волки перебегают на Сахалин с материковой части РФ по льду пролива Невельского (ширина пролива – 7 км)», – отметил представитель ведомства. По его словам, возле села Пограничное обнаружены останки дикого оленя, растерзанного волками, передает Интерфакс.

Стоит отметить, что на острове никогда не водились эти хищники. Первый волк забежал на Сахалин по льду несколько лет назад.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 28.02.12

В Якутии в результате пожара погибли три человека. / В Якутии ликвидируют утечку горючего. / На Камчатке передана лавинная опасность. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках