российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке задержан угонщик-рецидивист

Во Владивостоке полицейские задержали угонщика-рецидивиста, сообщает пресс-служба МВД РФ по Приморскому краю.

В воскресенье, 18 марта в отдел полиции Владивостока обратился 40-летний мужчина, который заявил о пропаже своего транспортного средства. Житель города накануне вечером оставил свой автомобиль на неохраняемой парковке под окнами жилого дома. На следующий день на прежнем месте микрогрузовика не оказалось, передает РБК.

В тот же день полицейские задержали злоумышленника, который незаконно воспользовался чужим автомобилем. 32-летний мужчина пояснил полицейским, что, изрядно «приняв на грудь», решил покататься по городу. За своими плечами он уже имеет богатый криминальный опыт: шесть судимостей за преступления различной степени тяжести.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 18.03.12

Звездные войны на Земле: Япония готовится сбить спутник КНДР. / Китай встревожен намерением КНДР. / В Хабаровском крае загорелся локомотив состава с нефтью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках