российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье проверят информацию о массовой гибели краба

Прокуратура Приморского края начала проверку сведений, появившихся в интернете и СМИ, о том, что в акватории судоремонтного завода «Звезда», специализирующегося среди прочего и на ремонте и утилизации атомных подводных лодок, произошла массовая гибель краба, рыбы и морских ежей.

Первыми тревогу забили посетители интернет-форума Большого Камня, пишет «Российская газета».

«Столько мертвого краба, и мелкого, и просто здоровых размеров, я еще не видел. Рыба в этой бухте не ловится с начала нового года... Скорее всего, по той же причине... А эта бухта – не аквариум, вода из нее вытекает!!! Что ж вы туда опять налили?!», – пишет пользователь под ником «Мишаня».

Между тем, как сообщили в пресс-службе предприятия, никаких выбросов в море с завода не было.

О результатах проверки будет сообщено дополнительно, – подчеркнула старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 30.03.12

Жириновский предлагает отменить налоги, призыв и ЕГЭ. Он написал письмо премьеру о развитии Дальнего Востока. / Новые планы США: Система ПРО окружит Китай (ВИДЕО). Реакция Пекина будет яростной. / «Мечел» подвели большие долги. Компания Игоря Зюзина может нарушить кредитные договоры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках