российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахалин и Курилы накроет шторм

Метель и сильный ветер прогнозируются в Сахалинской области, в Охотском море ожидается шторм с высотой волн до 9 метров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, днем 1 апреля Северо-Курильском городском округе южный ветер усилится до 35-37 м/с, в Охинском и Ногликском районах ожидается сильный снег (7-19 мм), сильная метель при северо-западном ветре со скоростью 25-30 м/с, передает NEWSru.com. Видимость составит менее 500 м. В центральной части Охотского моря ожидается северный, северо-западный ветер со скоростью 35-40 м/с. В южной части Охотского моря ожидается южный, юго-западный ветер со скоростью 35-40 м/с, высота волн составит 8-9 метров, передает «Интерфакс».

МЧС напоминает жителям о мерах предосторожности, в частности, советует без особой необходимости не выезжать на автомобиле за пределы населенных пунктов, остерегаться обрыва проводов, падения опор столбов, деревьев.

Ранее Сахалино-Курильское терруправление Росрыболовства предупредило капитанов рыболовецких судов и собственников рыбопромыслового флота о предстоящем сильном шторме. В период с 31 марта по 5 апреля прогнозируется проход глубокого циклона через восточное побережье Сахалина и Курильских островов.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 31.03.12

Пхеньян назвал сеульский саммит провокацией. / Доллар подрос почти на 4 копейки, евро – на 13. / Житель Камчатки 12 лет сидит за групповое убийство, которого не совершал. Настоящий убийца отбывает срок в соседнем бараке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках