российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снежный циклон накрыл Приморье

Мокрый снег, который начался во Владивостоке с подходом мощного циклона, пока не привел к проблемам в городском хозяйстве, сообщает во вторник пресс-служба администрации столицы Приморья.

«Создан оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада, его участники проводят мониторинг ситуации на городских магистралях. Пока проблем снег не вызвал», – говорится в сообщении, цитирует которое Интерфакс. Отмечается, что уже в ночь на вторник были мобилизованы все силы дорожных служб: техника вышла на обработку городских магистралей противогололедными реагентами, которые предотвращают налипание снега на асфальт.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 03.04.12

У российских граждан отберут могилы родственников. / На Дальнем Востоке потушено два лесных пожара. / В Тихом океане дрейфует корабль-призрак. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках