российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты Магадана вышли на митинг против размещения «базы НАТО» в Ульяновске

Представители Магаданского областного отделения КПРФ на площади Космонавтов в колымской столице провели акцию протеста против размещения военных баз НАТО на территории России.

«Мы знаем, чем обернется размещение баз НАТО в Ульяновске и не должны этого допустить. КПРФ выступает категорически против и считает это решение предательством», – сообщил первый секретарь магаданского областного отделения КПРФ Сергей Иваницкий.

В своем выступлении перед магаданцами он объяснил позицию КПРФ по этому вопросу. «С размещением натовской базы в Ульяновске ухудшится криминогенная обстановка в целом, появится новый канал наркотрафика в Россию», – добавил Иваницкий.

Ранее российское власти, в том числе вице-премьер Дмитрий Рогозин, настаивали, что перевалочный пункт НАТО в Ульяновске никак не может быть охарактеризован как военная база Североатлантического альянса. Также представители КПРФ на митинге говорили о прошедших в марте выборах президента и о дальнейших планах КПРФ.

Принятую по итогам митинга резолюцию магаданские коммунисты направят в центральный комитет КПРФ. По данным полиции, официально на митинг было заявлено 100 человек, однако поддержать отделение КПРФ пришли около 25 жителей колымской столицы. Неприятных сюрпризов и происшествий в ходе митинга не произошло, передает «Интерфакс».

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 07.04.12

Изменены правила установления и определения нормативов коммунальных услуг. ЖКХ примет оплату по факту. / «Справедливая Россия» рассыпается на части. Кремль «эсеров» породил, он же их и убьет. / Доллар подрос на 3 копейки, евро упал на 18. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках