российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине педофил получил 15 лет «строгача» за изнасилование малолетних племянниц

Житель сахалинского поселка Ноглики приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима за изнасилование своих малолетних племянниц. Такой вердикт вынес Ногликский районный суд, признав 37-летнего подсудимого виновным в насильственных действиях сексуального характера и в развратных действиях (п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, ч. 3 ст. 135 УК РФ), сообщили в пресс-службе следственного управления (СУ) СКР по Сахалинской области.

Согласно материалам следствия, в апреле 1998 года, находясь в гостях у своей родной сестры, пока она ходила в магазин, педофил совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трехлетней племянницы. Девочка обо всем рассказала матери, после чего отец ребенка избил насильника и выгнал его из дома, но в милицию они с женой решили тогда не обращаться.

14 августа 2011 года обвиняемый под предлогом прокатить ребенка на машине вывез вторую свою 8-летнюю племянницу на речку и совершил аналогичные действия в отношении ребенка. На следующий день, пока никого не было дома, насильник в очередной раз надругался над девочкой, передает «Интерфакс».

Школьница о случившемся рассказала матери, та обратилась в полицию. Насильник был задержан.

Ранее он был осужден к условной мере наказания за кражу.

Южно-Сахалинск, Наталья Аникина

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.04.12

Японский водитель без прав врезался в колонну школьников. / В Китае автобус столкнулся с грузовиком: 13 человек погибли. / Мощный ливневый циклон приближается к Приморью. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках