российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магадане собаки загрызли мужчину

Нападение стаи собак. Такова основная версия гибели 30-летнего жителя Магадана, которую выдвинули сотрудники следственного комитета. В микрорайоне Пригородный, по дороге в школу, дети нашли возле остановки тело мужчины.

По словам родственников, накануне вечером Алексей ушел в гости и не вернулся. Его тело нашли буквально в ста метрах от собственного дома. Рядом лежал клок шерсти. Видимо мужчина сопротивлялся.

Вокруг нашли много отпечатков собачьих лап, но полицейская ищейка не взяла след своих сородичей. По словам местных жителей, четвероногие бродяги здесь частые гости. По предварительным данным мужчина скончался ночью. Возможно, это произошло из-за большой кровопотери или болевого шока. На этот вопрос должна ответить судебно-медицинская экспертиза, передает РИА «27 Регион».

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 25.04.12

На Дальнем Востоке действует 10 природных пожаров. / Россия признала наличие иранской ядерной угрозы (ВИДЕО). Глава Генштаба: «Мы согласились с тем, что создать ПРО необходимо». / Диагноз. России не хватает адекватного лидера – противника Путина. Почему в РФ не произошла цветная революция, и что делать оппозиции в новых условиях?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках