российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон накроет Приморье

К Приморью приближается циклон, в связи с чем в крае передано экстренное предупреждение.

По данным Главного управления МЧС, во Владивостоке крае утром и днем 26 апреля ожидается сильный дождь с количеством осадков 15-49 мм за 12 часов и менее, при ветре 17-22 м/с на южном побережье.

Также днем 26 апреля, в южных и восточных районах края в связи с ожидающимся выпадением большого количества осадков от 15 до 49 мм за 12 часов и менее, при сильном ветре на побережье 17-22 м/с, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднением в работе всех видов транспорта, повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, обрывом широкоформатных конструкций.

В отдельных районах возможен выход малых рек из берегов с подтоплением пониженных участков местности.

Владивосток, Апрель, Ольга Радько

Владивосток, Апрель. Другие новости 25.04.12

Кудрин критикует проект госкорпорации по Дальнему Востоку. / Во Владивостоке в Амурском заливе продолжаются поиски подростка. / В Магадане собаки загрызли мужчину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках