российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье открылся сезон мотоциклистов

Официальное открытие байкерского сезона прошло 6 мая в Приморье.

На площади собралось более тысячи байкеров – участников байк-клубов Владивостока, Артема и других городов Приморья.

Несмотря на дождливую погоду, открытие байкерского сезона прошло весело и жарко. Организаторы и партнеры мероприятия провели массу увлекательных специфических байкерских конкурсов. Например, бои на бочках надувными битами, «ловля» сосисок удочками, «вытягивание» на сцену как можно большего количества девушек, поднятие 50 литровой бочки и многие другие. Байкерская тусовка на площади завершилась настоящим парадом по центральным улицам города.

Стоит отметить, что во Владивостоке создается программа «Популяризация и развитие автомотоспорта в городе Владивосток». Лидеры байкерского сообщества готовы принять участие в реализации этой программы. Как отметил руководитель крупнейшего байкерского клуба города Владивосток «Русские Самураи» Валерий Well Володарский, «в этом плане я исполнен оптимизма, и обязательно буду участвовать в рабочей группе по разработке программы. Есть много мелочей, которые хотелось бы внести, чтобы формат проведения байкерских мероприятий был максимально благоприятным. Открытие и закрытие сезона можно превратить в настоящие общегородские праздники. Движение красочной колонны минимум в 500 мотоциклов по гостевому маршруту мы обеспечим. Люди будут выходить на улицы, фотографировать, снимать шоу на видео. В любом случае, наши мероприятия проходят с 1978 года без перерывов, хотя относились власти к этому по-разному. А праздники наши по-настоящему народные, они родились «с земли», а не спущены сверху. Сейчас мы встречаем понимание городских депутатов, что не может не радовать. Что касается безопасности – мы в состоянии самостоятельно обеспечить порядок. Никогда серьезных эксцессов во Владивостоке не было, этим мы не запятнаны».

Несмотря на дождливую погоду, открытие байкерского сезона прошло весело и жарко

На площади собралось более тысячи байкеров

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 05.05.12

Приморские птицы массово погибают от китайского яда. / Доллар прибавил 21 копейку, евро – 14. / В Приморье иномарка врезалась в полицейский УАЗ: 3 погибших, 6 раненых. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках