российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке зарегистрировано 85 природных термоточек

За прошедшие сутки на территории субъектов РФ ДФО было зарегистрировано 85 термоточек. Преимущественно, это места горения сухой травы вблизи населённых пунктов, дорог и на сельхозугодиях.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в Дальневосточном региональном центре МЧС России продолжает работать специальная рабочая группа по оценке готовности органов исполнительной власти субъектов Дальневосточного региона и территориальной подсистемы РСЧС к оперативным действиям в пожароопасном сезоне 2012 года. Специалистами рабочей группы организован обмен информацией с Департаментом лесного хозяйства по ДФО, Департаментом федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ДФО, Дальневосточным УГМС, Россельхознадзором и другими ведомствами, проводится постоянный мониторинг лесопожарной обстановки, контролируется проведение мероприятий по подготовке населенных пунктов к периоду природных пожаров.

На территории Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской областей продолжает действовать особый противопожарный режим.

На территории Амурской области введен режим «чрезвычайной ситуации».

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 12.05.12

Лежбище сивучей на Сахалине возьмет под защиту специальный фонд. / В Охотском море обнаружен пропавший «Аметист». / Число дотационных регионов России может вырасти с 69 до 72. Оценка Счетной палаты РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках