российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экстренное предупреждение передано в Приморье

На Приморье обрушился мощный циклон.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сильные дожди уже стали причиной перебоев в подаче электроэнергии в нескольких районах края.

По информации Приморского УГМС, ночью и утром 15 мая в городе Владивостоке и в западной половине края, утром и днём 15 мая на юго-востоке края местами ожидается сильный дождь с количеством осадков 15-25 мм за 12 часов и менее.

В связи с ожидающимся выпадением большого количества осадков от 15 до 25 мм за 12 часов и менее, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с увеличением количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднением в работе всех видов транспорта, повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, обрывом широкоформатных конструкций.

Возникновение чрезвычайных ситуаций возможно на территории Владивостокского, Уссурийского, Спасского, Артёмовского, Партизанского, Находкинского городских округов, Октябрьского, Пограничного, Спасского, Хорольского, Ханкайского, Партизанского, Лазовского, Ольгинского, Черниговского и Михайловского районов, ЗАТО Фокино и Большой Камень.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 14.05.12

Доллар подрос на 8 копеек. Евро не смог подняться выше 39 рублей. / Прибыль «Русала» снизилась в 6 раз. Владелец компании Олег Дерипаска обещает сократить производственные мощности. / Экс-чиновника Росрыболовства подозревают в хищении 1 млрд. рублей по госконтрактам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках