российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели продолжают поиски рыбака в Уссурийском заливе

В Приморье в Уссурийском заливе продолжаются поиски рыбака.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, 20 мая поисково-спасательная группа Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России вышла на поиск рыбака, пропавшего в районе бухты Муравьиной Уссурийского залива.

По имеющейся информации мужчина 1955 года рождения 15 мая вышел в море на двухместной надувной лодке в районе бухты Муравьиная для рыбной ловли и до настоящего времени не вернулся.

Со слов очевидцев в результате усиления ветра и сильного волнения моря, плавсредство перевернулось и к моменту подхода лодок, находящихся поблизости, мужчину не обнаружили.

К поискам также привлечена поисковая группа Артемовского участка государственной инспекции по маломерным судам. Всего в поисках задействовано пять человек. 1 автомобиль и два плавсредства.

Ссылка по теме:

У берегов Владивостока пропал рыбак >>>

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 21.05.12

Началось солнечное затмение. Первыми его увидели дальневосточники. / Русских отучат курить. «Курилки» не запретят, но цены будут как в Европе. / Сборная России разгромила словаков и выиграла чемпионат мира по хоккею. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках