российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв газа в столовой в Комсомольске: шестеро пострадавших

Не менее шести человек пострадали в понедельник днем при взрыве газа в столовой в Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае, пятеро госпитализированы, сообщил представитель пресс-службы ГУМЧС РФ по региону.

«Взрыв газа без последующего горения произошел около 16.00 (09.00 мск) в цокольном этаже административного здания по улице Гагарина , 17, где располагается столовая. Пострадали шесть работников столовой, из них пятеро направлены в больницу с легкими и средней тяжести травмами, в том числе с ожогами. Один отправлен на лечение домой», – сказал собеседник.

Он отметил, что в результате происшествия несущие стены не пострадали, повреждение получили внутренние перегородки. На месте происшествия работают пожарные, спасатели, врачи – всего 71 человек и 18 единиц техники, передает РИА «27 регион».

Комсомольск-на-Амуре, Дарья Неклюдова

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 21.05.12

Путин и Медведев определились с правительством. Из «министров всенародной ненависти» сохранили посты лишь Сердюков и Мутко. / Евгений Минченко: Оппозиции нужно добиваться досрочных губернаторских выборов, а Кремлю – разрешить это. Все от этого только выиграют, считает известный политолог. / Фурсенко, Нургалиев, Сердюков и Голикова должны вылететь из правительства РФ. Результаты опроса читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках