российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыболовецкая шхуна затонула у Сахалина Экипаж спасен

Сахалинская рыболовецкая шхуна «Аргонавт» затонула рано утром в понедельник в проливе Лаперуза, сообщили в морском спасательном подцентре (МСПЦ) «Южно-Сахалинск».

«Шхуна затонула в понедельник примерно в 03.00-04.00 по сахалинскому времени. Все члены экипажа – восемь человек – спаслись: они пересели на плоты, в море их подобрал камбоджийский теплоход «Тис-1». Сейчас экипаж затонувшей шхуны готовится к пересадке на патрульное судно «Палия» Сахалинской пограничной береговой охраны ФСБ России, которое доставит моряков в порт Корсаков на юге Сахалина», – сказал представитель МСПЦ.

По его словам, причины и обстоятельства кораблекрушения неизвестны. Рыболовецкая шхуна «Аргонавт» находилась в море на промысле, передает «Интерфакс».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 02.07.12

Медведев проинспектирует объекты к саммиту АТЭС. / Россию готовят ко всему наихудшему. Правительство внесло антикризисный пакет. / Сборная Испании уничтожила Италию и стала победителем Евро-2012 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках