российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье девушка выжила в первом ДТП, но погибла во втором

В Приморье двое подростков, юноша и девушка, за одну ночь попали в две дорожные аварии: в первом ДТП они не пострадали, во втором – девушка погибла, а молодой человек серьезно пострадал. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого управления ГИБДД.

Как отмечается, первая авария произошла в Спасском районе. Двигаясь в сторону Хабаровска, 21-летний водитель Toyota Crown не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет, добавляет NEWSru.com. В момент аварии в машине также находились два пассажира: 16-летняя девушка и 15-летний юноша, при ДТП они не пострадали.

Покинув перевернувшийся автомобиль, подростки вышли на проезжую часть, чтобы попросить помощи у проезжавших мимо водителей.

«Однако спустя некоторое время они стали участниками нового ДТП – на них совершил наезд неустановленный автомобиль», – говорится в сообщении.

В результате девушка погибла на месте происшествия, молодой человек получил серьезную травму ноги.

Инспекторы разыскивают водителя, сбившего подростков. По факту ДТП проводится проверка.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.07.12

В Приморье в отношении председателя профсоюза докеров завели восемь дел. / Владивосток – российский Сан-Франциско?. Красивых мостов недостаточно для того, чтобы Владивосток превратился в реальный экономический центр после окончания форума. / Русские проедают все, что им дали Путин и банки. Граждане РФ берут кредиты и потребляют без оглядки на риски. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках