российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке на строительстве дороги к саммиту АТЭС погиб рабочий

Водителя грузовика раздавило рухнувшей балкой на строительстве дороги Седанка-Патрокл во Владивостоке. Дорогу строят к саммиту АТЭС-2012.

Как сообщила «Интерфаксу» представитель пресс-службы «Тихоокеанской мостостроительной компании» (генподрядчик строительства) Ольга Зарубина, несчастный случай произошел в воскресенье ночью в районе бухты Патрокл. После выгрузки асфальта, выехав на разворот, водитель, грубо нарушив правила эксплуатации автомобиля, проехал около 400 метров с поднятым кузовом, в результате чего верхней частью кузова ударил балку пролетного строения пешеходного перехода. Балка, сместившись, обрушилась на кабину автомобиля и раздавила ее, передает NEWSru.com.

РИА «Новости» называет имя погибшего: это водитель субподрядной организации ООО «Армада-Транс» Роман Генсировский.

Проводится расследование несчастного случая. Проезжая часть очищена, рухнувшую балку обследовали и вновь установили на опоры, движение строительной техники возобновлено.

Трасса поселок Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл возводится как еще один путь из аэропорта Владивосток к строящемуся мосту на остров Русский, где в начале сентября пройдет саммит АТЭС-2012.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 14.07.12

«Рубин» расправился с «Зенитом» и выиграл Суперкубок России (ВИДЕО). / Конституционный суд оценит драконовский закон о митингах. / Клевета подорожала до 5 миллионов рублей. Оппозиция опасается репрессий. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках