российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Хабаровском Ан-2 сел на шоссе из-за остановки двигателя

В Хабаровском крае самолет Ан-2 с двумя пилотами из-за неисправности приземлился на автомобильную дорогу. Самолет получил незначительные повреждения, летчики не пострадали. Об этом сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура

Инцидент произошел в четверг около 13:00 по местному времени (6:00 мск) в районе железнодорожной станции Падали в Амурском районе. По данным ведомства, самолет, принадлежащий ООО «Авиакомпания «Дальневосточная», выполнял авиационные работы.

По предварительным данным, самолет вынужденно сел на дорогу из-за падения давления масла, вызвавшее остановку двигателя. Транспортная прокуратура проводит проверку.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 19.07.12

В Иркутске аварийно сел самолет «Владивостока-Авиа». / Благовещенск ушел под воду. / Иномарки подорожают в сентябре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках