российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске аварийно сел Ан-28 с 15 пассажирами

В аэропорту Хабаровска аварийно приземлился самолет Ан-28 с 15 пассажирами на борту. Никто не пострадал. Хабаровская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

По данным ведомства, самолет, принадлежащий ОАО «Авиакомпания «Восток», совершал рейс по маршруту «Хабаровск – Чумикан». Через некоторое время после взлета на борту сработал датчик падения давления масла в двигателе. Экипаж самолета принял решение вернуться в Хабаровск. При аварийной посадке в аэропорту местных воздушных линий никто не пострадал.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 26.07.12

Водитель машины вице-губернатора Приморья уволен за объезд пробки по встречке (ВИДЕО). Блогеры послали скандальную видеозапись губернатору. / В Благовещенске введен режим ЧС из-за сильного ливня. / Священник-байкер из Екатеринбурга побывал на Сахалине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках