российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье зацвели лотосы (ФОТО)

В Приморском крае началось традиционное цветение лотосов. Первый цветы увидел корреспондент РИА «Новый Регион» на озере Артемовской ТЭЦ.

Обычно сезон цветения лотосов в крае – конец июля – середина августа. Приморские лотосы находятся под охраной и занесены в Красную Книгу. Срывать эти цветы ни в коем случае нельзя. По повериям, того, кто сорвал цветок, ждет несчастье, зато тех, кто видел цветение лотоса собственными глазами, целый год будет сопровождать удача. Увидеть лотосы в Приморье можно в нескольких местах: в пригороде Владивостока в районе Спутника и Океанской, на острове Путятина, в Кировском районе края, городе Арсеньеве и селе Андреевка и в Артеме.

В Приморском крае началось традиционное цветение лотосов

Приморские лотосы находятся под охраной и занесены в Красную Книгу

Владивосток – Артем, Евгения Штефан

Владивосток – Артем. Другие новости 28.07.12

Граждане России больше не верят правительству и в светлое будущее. / Олимпиада в Лондоне вместе с NR2.ru. Для вас – репортажи о спортивных событиях и скандалах, ФОТО и ВИДЕО. / Эксперты: Урожай овощей в текущем году в России будет минимальным. А цены взлетят до рекордных значений. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках