российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье неопытный водитель иномарки протаранил микроавтобус: 9 раненых

В результате лобового столкновения иномарки и микроавтобуса в Надеждинском районе Приморья пострадали 9 человек, семеро из них доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, авария произошла в понедельник вечером на федеральной трассе Владивосток – Хабаровск. Водитель Toyota Cresta со стажем вождения месяц не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Toyota Hiace.

В результате аварии водитель иномарки и шесть пассажиров микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Сообщается, что у двух женщин диагностировали переломы позвоночников.

Ведется расследование.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 31.07.12

Командир воинской части на Сахалине ответит за лесной пожар и ущерб в 100 миллионов. / Дзюдоист Мансур Исаев принес России второе «золото» Олимпиады в Лондоне. / Путин подписал закон о штрафах за неуведомление о зарубежных счетах в банках. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках