российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае исчезла 3-хлетняя девочка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту безвестного исчезновения трехлетней девочки возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека). Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

Вечером 3 августа в дежурную часть УМВД по Ульчскому району Хабаровского края поступило сообщение от главы сельского поселения села Дуди Хабаровского края о том, что 3-летняя девочка ушла из дома гулять и не вернулась, передает РБК. При первоначальных проверочных мероприятиях установлено, что ребенок пошел в соседний дом к своей бабушке, а оттуда, взяв емкость для воды (пластиковую бутылку), направилась на родник, который находился неподалеку от дома бабушки. После этого девочку никто не видел.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Поисковые мероприятия продолжаются.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 06.08.12

На Камчатке медведь пришел к людям: хищника застрелили. / На Дальнем Востоке за сутки огнем уничтожено 556 га леса. / Пожар в гостинице в Южно-Сахалинске: 40 человек эвакуировали. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках