российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Колыме найден пропавший мотоциклист из Румынии

В Магаданской области спасатели нашли пропавшего путешественника из Румынии.

«Путешественника обнаружили в понедельник (6 августа) около 21:00 (14:00 мск) живым и невредимым. У него сломался мотоцикл», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС.

Гражданина Румынии доставили в поселок Мяунджа, в дальнейшей помощи он не нуждается, передает NEWSru.com.

Как сообщалось, 35-летний путешественник в одиночестве отправился в Якутию утром в минувшее воскресенье из гостиницы колымского города Сусуман.

Вечером того же дня с его системы навигации в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Магаданской области поступил сигнал бедствия. Спасатели начали поиск пропавшего.

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 07.08.12

Россиянка Исинбаева стала лишь третьей на Олимпиаде в прыжках с шестом. / Бегунья Зарипова принесла России третье «золото» на Олимпиаде за день. / Россиянин Алан Хугаев выиграл «золото» Олимпиады в греко-римской борьбе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках