российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье построили новую дорогу «Владивосток – Находка – порт Восточный»

В Приморском крае завершено строительство участка автомобильной дороги «Владивосток-Находка-порт Восточный». Его протяженность 3,5 километра. Данный участок трассы станет частью маршрута, по которому из нового аэровокзала поедут гости саммита АТЭС.

Дороге присвоена категория 1В. Она имеет четыре полосы движения, ширина проезжей части – 15 метров, расчетная проектная скорость движения – 100 километров в час. Строительство участка велось в рамках федеральной программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья», а также краевой целевой программы «Дороги края», сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморья, передает «Российская газета».

Трасса связывает между собой южные районы края, три крупных порта – Владивосток, Находку, порт Восточный, а также обеспечивает выход на трассу Хабаровск – Владивосток М60 «Уссури».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 07.08.12

Граждане России не доверяют бизнесменам, политикам и полицейским. / Русские не готовы копить на пенсию самостоятельно. / На Колыме найден пропавший мотоциклист из Румынии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках