российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Охотском море рядом с Сахалином произошло мощное землетрясение Предупреждение о возможном цунами не поступало

В Охотском море недалеко от Сахалина произошло сильное землетрясение. Магнитуда подземных толчков составила 6,3, сообщает служба ГУ МЧС России по Сахалинской области. По информации ведомства, жертв и разрушений нет.

Землетрясение произошло на глубине 600 километров. Эпицентр толчков располагался в 168 км северо-восточнее города Поронайск на острове Сахалин и в 273 километрах от Южно-Сахалинска. В населенных пунктах острова Сахалин ощущалось землетрясение силой 2-3 балла, уточнили в МЧС.

«Повторение ощущаемых толчков маловероятно», – говорится в сообщении ведомства.

Об угрозе возникновения цунами не сообщается.

Ранее Геологическая служба США сообщила о землетрясении в Охотском море магнитудой 7,3. Позже американские специалисты уточнили, что магнитуда землетрясения составила 7,7.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 14.08.12

В Приморье в больницу попали более 30 туристов, отравившихся морепродуктами. / Крупные нефтегазовые проекты сталкиваются с законодательными трудностями. / Россиянка получила «серебро» Олимпиады после дисквалификации чемпионки из Белоруссии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках