российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке поймали педофила

Во Владивостоке задержан педофил, надругавшийся над детьми.

По информации Следственного комитета, 8 августа во дворе дома на улице Карла Жигура воВладивостоке неизвестный мужчина в своем автомобиле воспользовался беспомощным состоянием гулявшей во дворе дома 8-летней девочки, и обнажил перед ней половые органы. Кроме того 14 августа возле гаражей напротив дома по Океанскому проспекту во Владивостоке произошел аналогичный случай в отношении 10-летней девочки.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении детей).

Подозреваемый в совершении этих преступлений задержан. Им оказался 33-летний житель столицы Приморья. В ходе проведения следственных действий он был опознан потерпевшими. В настоящее время следователи выясняют причастность подозреваемого к другим аналогичным случаям, произошедшим на территории Владивостока.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 16.08.12

В Приморcком крае 20 человек отравились креветками. Возбуждено уголовное дело. / Доллар прибавил почти 5 копеек, евро упал на 14. / Путин наградил российских олимпийцев орденами и медалями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках