российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке арестован узбек, надругавшийся над молодой женщиной

Во Владивостоке арестован приезжий из Узбекистана, обвиняемый в изнасиловании молодой женщины.

По информации Следственного комитета, неизвестный мужчина напал на одиноко идущую молодую женщину в 06:00 18 августа в районе улице Калинина в городе Владивостоке. Злоумышленник ударил жертву по голове, оттащил в укромное место и изнасиловал. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Злоумышленник был задержан по горячим следам и впоследствии опознан потерпевшей. Им оказался 25-летний житель Узбекистана. По ходатайству следователя суд санкционировал арест задержанного. Следователи отрабатывают версию на причастность выходца из Средней Азии к другим аналогичным преступлениям.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 20.08.12

Министр спорта Камчатки обзавелся вторым уголовным делом. Чиновника поймали на взятке в 2 миллиона. / Россию толкают на путь саморазрушения. Русские, очнитесь! Топтание наших святынь – уже не преступление?. / Евро подскочил почти на 24 копейки, доллар упал на 5. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках