российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приморья организовал в бане мини-завод по производству наркотиков

Приморские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в изготовлении «гашишного масла в промышленных масштабах». Об этом сообщает пресс-служба краевого УМВД.

В доме в селе Нестеровка Пограничного района, где живет 24-летний задержанный, изъяты мешки с коноплей, канистры с растворителем, емкости с гашишным маслом. Наркотики изготавливались во дворе дома и в бане. Рядом с домом полицейские обнаружили плантацию конопли.

В ходе спецоперации подозреваемый, который ранее уже был не раз судим, пытался скрыться, но его задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение наркотиков). Ведомство уточняет, что подозреваемый задержан под подписку о невыезде.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 23.08.12

Запад доволен вступлением России в ВТО. Открылся огромный рынок сбыта. / В Приморье ливни затопили более 270 подворий, введен режим ЧС. / Доллар упал ещё на 12 копеек, евро – подрос. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках