российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Байк-фестиваль «Новый год» «На Краю земли» завершился в Приморье (ФОТО)

Международный фестиваль мотоциклистов «На краю земли» завершился в Приморском крае. Он проходил в живописной бухте Лашкевичей недалеко от Находки с 22 по 26 августа.

К фестивалю готовились целый год, тем более, что его темой был «Новый год». В этот раз встретить с друзьями и единомышленниками самый любимый праздник приехало более 3 тысяч любителей мотоциклов. Здесь были и «безумные зайчики», и «Ёлочка», и «Лиса Алиса» со своим вечным спутником «Котом Базилио», и «Дедушки Морозы» со «Снегурочками» и даже «Пещерные люди».

Все время фестиваля царила сумасшедше-праздничная и дружелюбная обстановка.

В этот раз организаторы фестиваля мотоклуб «Мотолига Находка» приготовили для его участников потрясающую новогоднюю сказку с настоящим снегом, хлопушками, фейерверками и, конечно же, конкурсами: конкурс по метанию байкеров в море, возведение самого красивого замка на песке, конкурс для детей и их родителей на лучшую игрушку из мусора и так далее.

Какой Новый год может обойтись без танцев до утра. Все время фестиваль сопровождала живая музыка: на праздник приехали рок-музыканты из Арсеньева, Владивостока, Большого Камня, Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край), Спасска-Дальнего, Уссурийска.

Байкеры в огромной красочной мотоколонне прошли от берега моря по Находке, где возложили венки к памятникам военных моряков, погибших при исполнении воинского долга.

Стоит отметить, что фестиваль «На краю земли» проводится уже в шестой раз. На протяжении многих лет международный байк-фестиваль «На краю земли» принимает мотоциклистов со всего мира, а число гостей растет из года в год.

Подготовка к фестивалю (Президент и казначей Мотолиги Находка)

Подготовка к фестивалю: строим сцену

Первые гости

Без техники сцену не построишь

Участников фестиваля становится больше с каждым часом

Нарядились, ждем ёлку

Безумный «Зайчик»

Лучшая помойка

Девушка Мороз и Дикая Снежинка

Рок-концерт начинается

Президент Мотолиги Находка Кэш

Президенты мотоклубов приветствуют участников фестиваля

Праздник начинается

Замки на песке

Дед Мороз и его Снегурочки

Лиса Алиса и Кот Базилио

Танцы продолжаются

Новогодние фонарики

Владивосток – Находка, Евгения Штефан

Владивосток – Находка. Другие новости 24.08.12

Альпинисты из Сургута покорили самый высокий вулкан Евразии. / Доллар подорожал почти на 13 копеек, евро – на 15. / Наводнение в Приморье: разрушены мосты, дороги, подтоплены около 300 домов. Более 30 человек отрезаны от внешнего мира, обесточены 10 сел. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках