российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке произошел взрыв в жилом доме

Взрыв произошел во вторник в жилом дома Владивостока. В результате один человек погиб, сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета России по Приморскому краю Аврора Римская.

«Неустановленное взрывное устройство сработало в квартире дома на проспекте 100 лет Владивостоку», – сказала она.

По предварительным данным, установлено, что недавно освободившийся из мест лишения свободы гражданин, отбывавший срок за незаконный оборот наркотиков, привел в действие неустановленное взрывное устройство, передает «Газета.ru».

«Находившиеся в квартире родственники и другие жители дома не пострадали. Установлено, что 29 августа в суде должен был состояться уголовный процесс в отношении погибшего. В связи с чем одной из версий случившегося является самоубийство. Вместе с тем, следствию необходимо выяснить, где и при каких обстоятельствах мужчина приобрел взрывное устройство», – сказала Римская.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 28.08.12

Минздрав приглашает россиян отдохнуть от проблем в психиатрической больнице. Новая услуга является добровольной. / На Сахалине спасают аварийный танкер. / На Камчатке в интернете появилось видео убийства мужчин неславянской внешности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках