российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мост на остров Русский закрыт из-за тайфуна

Мост на остров Русский, построенный к саммиту АТЭС во Владивостоке, закрыт из-за тайфуна «Болавен».

«Въезд на мост со стороны острова перекрыт полицейскими машинами. Полицейские нам пояснили, что движение по мосту временно запрещено из-за сильного ветра. Дорогу откроют, когда непогода уляжется», – сообщили «Интерфаксу» по телефону жители Русского, которые утром попытались с острова добраться до работы на материковой части Владивостока.

Южное Приморье, в том числе Владивосток, в ночь на 29 августа оказалось в зоне действия тайфуна «Болавен». Вихрь принес в город сильный ветер, скорость которого на побережье порывами достигает 30 м/с.

По прогнозам синоптиков, погода улучшится во Владивостоке к вечеру 29 августа.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 29.08.12

Тайфун блокировал движение поездов по Транссибу. В Приморье обесточено несколько населенных пунктов. / «Аэрофлот» влетел в международный скандал. Брюссель шокирован рекламой российской авиакомпании с изображением ядерного оружия. ФОТО. / Доллар взял рубеж 32 рубля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках