российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День знаний в якутском селе сгорела школа

В селе Туора-Кюель Таттинского района Республики Саха работают следственно-оперативная группа и правительственная комиссия Якутии. В нем вчера рано утром сгорела двухэтажная средняя школа на 120 учеников, построенная из деревянного бруса в 1982 году.

Информация о возгорании поступила спасателям в 5 часов 20 минут местного времени, – сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Республике Саха (Якутия). – Через 15 минут к школе прибыли пожарные, к этому времени деревянное здание горело по всей площади. Пострадавших нет – во время пожара в здании никого не было.

В тушении огня было задействовано 35 человек и 6 единиц техники, пишет «Российская газета».

Сейчас специалисты устанавливают причину и виновника возгорания, определяют размер нанесенного огнем ущерба. Занятия для 114 ребят из средней школы теперь будут проходить в здании начальной.

Якутск, Дарья Неклюдова

Якутск. Другие новости 02.09.12

За пост главы Приамурья борются выдвиженцы думских партий. Сергей Пузиков продолжит борьбу за пост губернатора Амурской области в суде. / Россию отучают курить. Минздрав подготовил жесткую версию антитабачного закона. / Россия скатилась на 35 место в мировом рейтинге высшего образования. 20 лет назад страна была третьей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках