российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморью угрожает тайфун Sanba

Приморью угрожает мощный тайфун Sanba, предупреждают синоптики.

По их словам, стихия будет оказывать влияние на погоду в крае 17 по 19 сентября. В связи с этим в крае ожидается резкое похолодание, сильные ливни и ветры. Как сообщает Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 сентября в крае ожидается дождь, ночью и днем 18 сентября – очень сильный дождь при ветре 13-18 м/с, на побережье – порывами 23-28 м/с. 19 сентября в крае сохранятся умеренные дожди, местами – сильные.

На большинстве рек края ожидается резкий подъем уровня воды, в бассейне реки Раздольная – с риском подтопления сельхозугодий, дорог и низководных мостов. В Октябрьском, Уссурийском, Надеждинском, Михайловском, Чугуевском, Спасском районах создается угроза подтопления населенных пунктов, расположенных в поймах рек.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 14.09.12

СМИ: Путину рекомендовано максимально ужесточить тон во внешней политике. Крупнейшие просчеты РФ: крах геополитики труб и ссора с СНГ. / Америка снова включила печатный станок. Доллар рухнул на 58 копеек – ниже 31 рубля. / Родственникам жертв разбившегося на Камчатке Ан-28 выплатят по 100 тысяч рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках