российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области в подвале у мужчины обнаружено пять трупов

Мужчина из Амурской области был задержан по подозрению в убийстве пяти человек, трупы которых у него в подвале нашла сожительница, сообщает Следственный комитет России.

«29 сентября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы поселка Уруша Сковородинского района о том, что в подвале дома ее сожителя спрятаны несколько человеческих тел. При осмотре места происшествия следственной группой данная информация подтвердилась. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК («Убийство двух или более лиц»)», – говорится на сайте СКР.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – отмечает СКР, передает «Газета.Ru».

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 30.09.12

Российский боксер Поветкин досрочно победил американца Рахмана (ВИДЕО: ВЕСЬ БОЙ). / Объявлены 11 городов России, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. / Власти Камчатки выплатят 400 тысяч жертве столкновения с кортежем Медведева. Пострадавшая автомобилистка заключила мировое соглашение с правительством края. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках