российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке медведь пришел в дом к человеку Хищника застрелили

Огромный бурый медведь был убит полицией в селе Тиличики Олюторского района Камчатского края, сообщает ГУ МВД по региону.

«Дом №2 по улице Речная расположен прямо у подножия заросшей лесом сопки. Оттуда поздним вечером вышел привлеченный запахом готовящейся пищи зверь. От удара мощных лап хищника разлетелось окно квартиры, и животное легко проникло внутрь. Хозяин дома успел спрятать жену и двоих детей в ванной комнате, а сам стал отвлекать внимание медведя на себя», – говорится на сайте ведомства.

«На вызов незамедлительно прибыли все полицейские, кто находился в это время на дежурстве: начальник отдела, оперативный дежурный и инспектор ГИБДД. Двумя выстрелами в воздух животное удалось спугнуть, и медведь выскочил на улицу. Всех поразили размеры хищника, да и настроен он был явно не миролюбиво. Медведя пришлось уничтожить на месте. Пострадавших среди населения нет», – говорится в сообщении, передает «Газета.Ru».

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 01.10.12

На Чукотке затонула моторная лодка: один человек выжил. / В России стартовал осенний призыв. / Мэр Владивостока отменил паромы на остров Русский. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках