российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области на железной дороге столкнулись два путеукладчика Погиб рабочий

В Амурской области неподалеку от станции «Родниковая» под Углегорском во время укладки путей на строящейся железнодорожной ветке столкнулись два путеукладчика. Пострадали три человека, один из них погиб.

Авария произошла на строящемся участке дороги, сообщили в Главном управлении МЧС России по Амурской области.

При столкновении путеукладчиков с рельсов сошли две тележки, в результате чего погиб 37-летний рабочий. Еще двое пострадавших, 36 и 32 лет, доставлены в Шимановскую городскую больницу, пишет «Российская газета».

Для проведения аварийно-спасательных работ на место происшествия прибыла поисково-спасательная группа ЗАТО Углегорск. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 02.10.12

На хабаровской ТЭЦ-3 произошел пожар. / На Чукотке застрелили белого медведя. Хищник угрожал сотрудникам полярной станции. / В России возобновляется охота на «врагов народа». Дума приняла законопроект за 10 минут. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках