российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские байкеры ушли «на зимовку» (ФОТО)

В Приморье прошло официальное закрытие байкерского сезона. Впоследний раз в этом году все приморские мотоклубы собрались во Владивостоке, чтобы отметить самый грустный праздник для мотоциклистов.

Первыми сезон закрывала «Мотолига Находка», находкинские байкеры «закрылись» еще в предыдущую субботу, 29 сентября.

На общее закрытие, которое прошло во Владивостоке в суббоу, 6 октября, прибыло не менее 3 тысяч мотоциклистов.

Любители двухколесного транспорта собрались на главной площади Приморской столицы, затем стройными рядами выдвинулись на традиционное место сбора байкеров -Шамору. Ну, а после торжественной части, разъехались клубами в свои любимые места проведения праздников: гаражи, базы отдыха, кафе.

Полуофициальные праздники – начало байкерского сезона в первую субботу мая и окончание – в первую субботу октября, отмечаются во Владивостоке «в узком кругу» довольно давно, по рассказам, еще с конца 1970-х.

Как правило, после официального закрытия мотоциклистов еще долго можно будет увидеть на приморских дорогах пока стоит хорошая погода.

Владивосток, Евгения Штефан

Владивосток. Другие новости 05.10.12

Россия не готова к жизни без нефти. Forbes оценил желания и возможности руководства страны. / Техник-электрик по дороге из Владивостока в Москву собрал 300 поздравлений Владимиру Путину. / В РФ накануне упал Boeing, взорвалась АЭС, землетрясение разрушило Петропавловск-Камчатский. МЧС отрепетировало «приход Большого Песца». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках