российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощный циклон на Камчатке: отменены занятия в школах

Сегодня в Петропавловске-Камчатском из-за мощного циклона, принесшего на полуостров обильные осадки и шквалистый ветер, отменены занятия для учащихся младших классов, сообщили «РГ» в пресс-службе городской администрации.

По данным синоптиков, регион оказался в зоне воздействия фронтальных разделов тихоокеанского циклона, пришедшего в воскресенье со стороны Японии, пишет Российская газета».

Наиболее сильно его влияние ощущается сейчас на юго-восточном побережье края. Там отмечаются сильные ливни, порывы ветра достигают 25 метров в секунду. В Петропавловске-Камчатском скорость ветра составляет 18 метров в секунду, рассказал представитель краевого Гидрометцентра.

В региональном управлении МЧС России добавили, что неблагоприятные погодные явления в Усть-Большерецком, Елизовском, Соболевском, Мильковском районах и в Петропавловске-Камчатском сохранятся до конца дня. Местным жителям рекомендовано не покидать пределы населенных пунктов. Туристическим группам, находящимся на маршрутах, охотникам и рыбакам необходимо воздержаться от сплавов по рекам и походов в горы.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 08.10.12

В школы хотят вернуть обязательную форму. Главное требование – чтобы она была российская. / Приморские байкеры ушли «на зимовку» (ФОТО). / Россия не готова к жизни без нефти. Forbes оценил желания и возможности руководства страны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках