российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Амуре утонул полицейский катер: без вести пропали три правоохранителя

Утром 12 октября в Хабаровском крае перевернулся и утонул полицейский катер. По данным региональных служб МЧС, ЧП произошло в районе 9-го километра Нижнего Амура.

Три сотрудника полиции проводили оперативную работу на катере «Амур». В районе города Николаевска-на-Амуре в 9-ти км по Нижнему Амуру их катер опрокинулся и утонул. Судьба троих полицейский остается неизвестной.

Проводятся поисково-спасательные работы. Задействованы сотрудники Николаевского отделения ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю в составе 4 человек и 2 единиц техники, которые обследуют береговую линию, а также 4 единицы техники от Управления на транспорте МВД России.

Хабаровск, Алексей Усов

Хабаровск. Другие новости 10.10.12

Россию подготовили к цензуре в Рунете. Граждане РФ выступили за ограничения в Сети, – результат опроса «Левада центра». / Футбольный ЧМ-2018 и ЭКСПО-2020 могут повлиять на стоимость жилья в Екатеринбурге (ИНФОГРАФИКА). Эксперты гадают – упадут или взлетят цены. / В России стоимость пачки сигарет могут поднять в 5 раз. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках