российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП на Сахалине: двое погибших Еще 12 человек пострадало

На Сахалине в крупной дорожной аварии погибло 2 человека, еще 12 человек получили ранения.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, столкновение трех автомобилей произошло в районе поселка Хомутово.

По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами направлялся в сторону Корсакова. На перекрестке проспекта Мира и дороги, ведущей к аэропорту областного центра, микроавтобус столкнулся с грузовиком. После сильнейшего удара микроавтобус отбросило на легковой автомобиль, двигавшийся со стороны аэропорта.

На месте происшествия работали спасатели аварийно-спасательного отряда Южно-Сахалинска и поисково-спасательного отряда им. В. Полякова, дежурный караул Пожарной части № 6, сотрудники ГИБДД, 6 бригад скорой медицинской помощи. С помощью гидравлического инструмента спасатели проводили работы по деблокированию из автомобилей пострадавших.

В настоящее время обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 17.10.12

Доверенности на управление автомобилем могут отменить. В Европе или США доверенность на управление транспортным средством не существует. / Россия будет долго страдать. Процесс привыкания к будет долгим и мучительным. / Сборная России благодаря пенальти добыла минимальную победу над Азербайджаном (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках