российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дальний Восток трясет За сутки произошло 4 землетрясения

На Дальнем Востоке за сутки произошло 4 землетрясения, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

Два землетрясения произошло на Камчатке. Их магнитуда составила 5.3 и 4.3. Их эпицентр находился в 170 км от Петропавловска-Камчатского.

Данные сейсмособытия на территории населённых пунктов Камчатского края не ощущались. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

Еще два землетрясения произошло на Курилах. Первый подземный толчок произошел в 117 км юго-западнее Северо-Курильска на глубине 85 км произошло землетрясение магнитудой 6.1.

В Северо-Курильске сила толчков ощущалась до 2-х баллов. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 17.10.12

Чиновников в России научат хорошо себя вести в интернете. / Крупное ДТП на Сахалине: двое погибших. Еще 12 человек пострадало. / Доверенности на управление автомобилем могут отменить. В Европе или США доверенность на управление транспортным средством не существует. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках