российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине произошло сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 5 было зафиксировано на севере Сахалинской области. По данным регионального управления МЧС, разрушений в наиболее затронутом подземными толчками городе Оха и близлежащих населенных пунктах нет.

«По данным местных администраций, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в обычном режиме. Социальной напряженности среди населения нет», – сообщило Интерфаксу управление МЧС по области, передает Би-би-си.

Несмотря на спокойную обстановку, управление создало оперативный штаб для более тщательного мониторинга ситуации.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 21.10.12

У Курил выбросило дрейфующий в море траулер. / Стоимость бутылки водки вырастет до тысячи рублей. / КНДР готова защищать идеологическую невинность граждан наступательными вооружениями. Северная Корея грозит Южной войной за сброшенные листовки и чистые носки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках