российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пьяный полицейский сбил насмерть человека

В городе Находка в понедельник, 22 октября, сотрудник Отряда мобильного особого назначения УМВД России по Приморскому краю совершил наезд на пешехода – 74-летнюю местную жительницу, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По предварительным данным, сотрудник полиции управлял автомобилем марки Toyota Caldina в состоянии алкогольного опьянения, добавляет NEWSru.com.

По факту ДТП проводится проверка.

Руководитель управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Игорь Кокоза заверил, что сотрудник полиции, сбивший пешехода, будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к дисциплинарной ответственности.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 22.10.12

Приморье накрыл мощный циклон. / На Сахалине произошло сильное землетрясение. / У Курил выбросило дрейфующий в море траулер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках