российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье в ДТП погибло пять человек

Пять человек погибло, и еще восемь – пострадало в результате крупной дорожной аварии, произошедшей в Чугуевском районе Приморья.

Как сообщили в краевом Главном управлении МЧС, в понедельник, 22 октября, вечером на 175 км трассы Осиновка – Рудная Пристань. Водитель микроавтобуса Sang Yong Istana выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum.

Все пострадавшие отправлены в центральную районную больницу Чугуевского муниципального района. Информация уточняется.

Развернут оперативный штаб Главного управления МЧС России по Приморскому краю. На месте работают бригада медицинской скорой помощи, ГИБДД и спасатели.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 23.10.12

Госдума еще может спешно вернуть «зимнее время». Спровоцировав рост числа суицидов. / Онищенко: Антитабачный закон освободит Россию от рабства. «Курить на телеэкране могут только отрицательные герои». / Доллар подорожал почти на 13 копеек, евро – на 14. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках