российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье увеличилось число жертв ДТП

До 6 человек увеличилось количество жертв страшного ДТП, которое произошло в понедельник в Приморье на 175-м километре трассы Осиновка – Рудная Пристань, увеличилось до шести человек.

В больнице скончался еще один пострадавший. Среди погибших – двое мужчин и четыре женщины, сообщил представитель краевого УМВД, цитирует которого «Российская газета».

По его словам, в больнице остаются 11 человек – у них переломы, ушибы, травматический шок, рваные раны.

Напомним, что 22 октября пассажирский микроавтобус «Истана», следовавший из поселка Кавалерово, врезался в автомобиль «Тойота Ипсум». В маршрутном такси в момент аварии находились 14 человек.

Четыре пассажира автобуса погибли на месте, позже в больнице скончалась еще одна женщина.

По информации регионального управления МВД России, водитель автобуса на мокрой дороге не справился с управлением, в результате чего машина налетела на автомобиль, двигавшийся во встречном направлении.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 23.10.12

В Приморье в ДТП погибло пять человек. / Госдума еще может спешно вернуть «зимнее время». Спровоцировав рост числа суицидов. / Онищенко: Антитабачный закон освободит Россию от рабства. «Курить на телеэкране могут только отрицательные герои». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках